




নোয়াখালীর চাটখিলে এক প্রবাসীর স্ত্রীকে (৩২) অচেতন করে নগ্ন ভিডিও ধারণের পর ছড়িয়ে দেওয়ার ভয় দেখিয়ে চাঁদা দাবির অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় গত রবিবার রাতে ভুক্তভোগী গৃহবধূ বাদী হয়ে দুজনকে আসামি করে চাটখিল থানায় মামলা করেন। পরে পুলিশ অভিযান চালিয়ে দুই আসামিকে গ্রেপ্তার করে।
গ্রেপ্তাররা হলেন উপজেলার কড়িহাটি গ্রামের নুর হোসেন ড্রাইভারের ছেলে মোতাহের হোসেন স্বপন (৩৮) ও একই গ্রামের মৃত হোসেনের ছেলে মিজানুর রহমান টিপু (২৯)
চাটখিল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) হুমায়ন কবির জানান, গত ৮ আগস্ট সন্ধ্যায় ওই দুই আসামি সুকৌশলে গৃহবধূর খাবারের সঙ্গে চেতনানাশক ওষুধ মিশিয়ে দেন।
রাতে তা খেয়ে ঘুমিয়ে পড়লে ওই দুই আসামি ঘরে ঢুকে গৃহবধূর কাপড় খুলে বিবস্ত্র অবস্থায় ছবি তুলে ও ভিডিও ধারণ করেন। পরে ওই ছবি দেখিয়ে দুই লাখ টাকা চাঁদা দাবি করেন।
Alok Barta Bangla Live News
