সুবাহকে তৃতীয় বিয়ে, আইনি পদক্ষেপ নিবেন ইলিয়াসের দ্বিতীয় স্ত্রী

স্ত্রীকে ডিভোর্স না দিয়েই ক্রিকেটার নাসিরের সাবেক প্রেমিকা, মডেল ও অভিনেত্রী সুবাহ শাহ হুমায়রাকে বিয়ে করেছেন গায়ক ইলিয়াস হোসেন। স্বামীর বিরুদ্ধে এই অভিযোগ তুলেছেন ইলিয়াসের দ্বিতীয় স্ত্রী মডেল কারিন নাজ। ডিভোর্স না দিয়েই অন্য কাউকে বিয়ে করায় ইলিয়াসের বিরুদ্ধে আইনি পদক্ষেপ নিবেন বলেও গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন তিনি।

কারিন বলেন, ‘ইলিয়াসের সঙ্গে আমার এখনও আনুষ্ঠানিকভাবে বিচ্ছেদ হয়নি। আর তৃতীয় বিয়ের বিষয়েও কোনো আলাপ হয়নি। ইলিয়াসের বিয়ের বিষয়ে আমি কিছুই জানি না। বিয়ের খবরটি শুনে আমি বিস্মিত হয়েছি। কী বলা উচিত বুঝতে পারছি না। তবে আমি এতো সহজেই এটা মেনে নেবো না। আমি আইনী প্রক্রিয়ায় ইলিয়াসের বিরুদ্ধে পদক্ষেপ নেবো।’

মডেল কারিন নাজ সুইডেনের স্টোকহোমে থাকেন। বাংলাদেশে বেশ কয়েকটি মিউজিক ভিডিওতে মডেলেও হয়েছেন তিনি। কারিনকে বিয়ের পূর্বে ২০১৫ সালে যুক্তরাষ্ট্রপ্রবাসী নিশাত তাবাসসুমকে বিয়ে করেন ইলিয়াস। সে সময় নিশাত মেডিক্যাল সায়েন্সের তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন। কিন্তু সেই বিয়ে বেশি দিন টেকেনি। এরপর দ্বিতীয়বারের মতো কারিনের সাথে বিয়ের পিঁড়িতে বসেন ইলিয়াস।

গত ১ ডিসেম্বর অনেকটা গোপনেই সুবাহ শাহ হুমায়রাকে বিয়ে করেন ইলিয়াস। বিয়ের খবর প্রকাশ্যে আসতেই ইলিয়াস গণমাধ্যমকে বলেন, গত ১ ডিসেম্বর আমাদের বিয়ে হয়েছে। তার আগে আমাদের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। আমাদের প্রেমের পরিণতি দেওয়ার জন্য বিয়ে করেছি।

পাঠকের মন্তব্য:

Check Also

চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি গ্রেপ্তার

ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ করার অভিযোগে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি গ্রেপ্তার হয়েছেন। সৌদি আরব …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *