মা”দক মামলায় গ্রেফতারের পর তিন দফা রিমান্ড শেষে কারাগারে রয়েছেন চিত্রনায়িকা পরীমণি। এই নায়িকাকে গ্রেপ্তারের পর থেকেই আলোচনার শেষ নেই। বিশেষ করে স্মৃতি থেকে তার আজকের পরীমণি হয়ে উঠার গল্প অবাক করেছে সবাইকে।
গ্রামের একজন মেয়ে ঢাকায় এসে কিভাবে সফল চিত্রনায়িকা হলেন সেই গল্পও অনুপ্রেরণা জোগাবে অনেককে। আর তাই পরীর জীবনীকে বড় পর্দায় তুলে আনতে চান প্রযোজক খোরশেদ আলম খসরু।
সেই সিনেমার গল্পে থাকবে পরীকে নিয়ে চলা বর্তমান ঘটনা (মাদক মামলা)। আরও থাকবে গ্রামের সাধারণ মেয়ে স্মৃতি থেকে আজকের পরীমণি হয়ে উঠার গল্প। এটি তখনই সম্ভব হবে, যদি পরীমণি সম্মতি দেন। এ প্রসঙ্গে প্রযোজক খোরশেদ আলম খসরু বলেন, ‘পরীমণি রাজি থাকলে তার জীবনী নিয়ে সিনেমা নির্মাণ করতে চাই।
এমনকি আমি চাই, নায়িকা হিসেবে সেই সিনেমায় পরীমণি অভিনয় করুক।’ মুক্ত হয়ে আসার পর পরীকে এমন একটি সিনেমায় অভিনয়ের প্রস্তাব দেবেন বলে জানান এই চলচ্চিত্র প্রযোজক।